пятница, 10 января 2020 г.

похудевший роман попов фото до и после




– Снижение веса.

– Уменьшение выработки ИФР-1, что, в свою очередь, снижает риск развития многих возрастных и онкологических заболеваний.

– Включение в ответ на стресс бесчисленных генов восстановления.

– Поджелудочная железа отдыхает, благодаря чему возрастает эффективность инсулина. Возросшая чувствительность к инсулину уменьшает риск ожирения, диабета, болезней сердца и когнитивных отклонений.

– Общее улучшение настроения и ощущение благополучия. Это может быть следствием увеличения выработки мозгом нейротрофического фактора, который наверняка сделает вас более спокойным, а также должен помочь легче справиться с голоданием.

Так обстоит дело с наукой. В следующей главе мы обсудим, что следует есть и как организовать свою жизнь, придерживаясь схемы разгрузочных дней. Другими словами, как претворить теорию в жизнь?

Быстрая диета 5:2 на практике

Как мы видели, существуют весомые клинические причины начать следовать методике разгрузки. Некоторые из них, такие как положительный эффект на анализы крови, проявляются незамедлительно. Другие станут заметны со временем – когнитивные улучшения, физиология самовосстановления, больший шанс на долгую жизнь. Но, думается, для большинства наиболее привлекательным и весомым аргументом является обещание быстрого и надежного похудения при сохранении привычного рациона на большую часть времени. Вы можете рассматривать это как приятное дополнение к другим полезным для здоровья мерам. Или же это может быть вашей основной целью. Факт остается фактом, вы убьете сразу двух зайцев: похудеете и улучшите свое здоровье.

Вы убьете сразу двух зайцев: похудеете и улучшите свое здоровье.

Опыт Майкла, как было проиллюстрировано в предыдущей главе, может дать некоторое представление о том, чего ждать. В этой главе раскроется больше деталей: будет объяснено, как начинать, что вы при этом будете чувствовать, как не сдаваться, а также как Быстрая диета может органично вписаться в вашу повседневную жизнь. Все это для вас.

Сколько это – 500/600 ккал?

Сокращение потребляемых калорий до четверти обычной нормы является весьма значительным, поэтому не удивляйтесь, если первый разгрузочный день станет для вас жестким ударом. По мере привыкания чувство голода станет для вас естественным и первоначальные неприятные ощущения недоедания исчезнут, особенно если вы будете помнить, что завтра настанет новый день, день, когда по факту вы сможете есть все, что хотите.

Источник: похудевший роман попов фото до и после

Выбор редакции: подсчет лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий